НОВОСТИ
декабрь 2006

28 декабря 2006 г.
Дорогие друзья, похоже, это последнее обновление сайта в этом году. В связи с этим, хочу Вас поздравить с наступающими праздниками и пожелать Вам здоровья, удачи и всех благ в Новом году! Ну, а теперь новости:


В раздел Концерты добавлены фотографии с выступления группы Олеся в клубе BSB, которое состоялось в далеком 2001 г.

Также обновлен разде Гости. Туда добавлены фотографии питерской команды Deadушки с концертов, которые они дали во Владивостоке и Хабаровске в рамках фестиваля Pacific в 2000 г.

27 декабря 2006 г.
На страницу группы Propaganda выложены новые фотографии с выступления команды на хабаровском рок фестивале в 1998 г.

25 декабря 2006 г.
На Главную страница сайта добавлен новый раздел Гости, в котором будут выкладываться фотографии, сделанные во время визитов россиских и зарубежных рокнролльных звезд в наш регион.

Открывают эту рубрику фотографии московской команды Blues Cousins с концерта, который прошел в Южно-Сахалинске 15 декабря 2006 г.

22 декабря 2006 г.
В раздел Концерты добавлены фотографии благовещенской команды Арена с двух концертов, один из которых состоялся 6 мая 2006 г. , а другой 26 мая 2006 г.

Продолжается реструктуризация сайта. Завершена установка ссылок в разделе Группы. Теперь, попав в этот раздел и кликнув на любую группу, вы попадаете на отдельную страничку этой группы, откуда по желанию вы можете попасть в фоторазделы Концерты, Фотосессии, либо Разное этого коллектива. На любом из этих разделов будет находится обратная ссылка на общую страницу группы, под названием [Имя Группы] MENU. Кроме этого, на общих страницах групп будет находиться их краткая биографическая справка.

Также изменена главная страница сайта. Теперь вместо информации о проекте она содержит Новости и ссылки на разделы. Информация о проекте находится в отдельном разделе, который называется О Проекте.



Архив НОВОСТей

Назад на Главную

Написать RNR DV

Хостинг от uCoz
Хостинг от uCoz