НОВОСТИ
апрель 2007

Обращений к страницам сайта в марте 2007 г. - 4 435

28 апреля 2007 г.
В раздел Концерты добавлены фотографии хабаровчан STIGMATA MORTI. Также информация о коллективе добавлена в раздел Группы

18 апреля 2007 г.
В раздел Истории добавлен рассказ о том, как едва не поссорилась группа Катапульта с группой Пропаганда

17 апреля 2007 г.
В раздел Концерты добавлены раритетные снимки с двух выступлений находкинской группы Катапульта. Это фотографии с концерта в клубе BSB в апреле 1997 г. и фотографии с фестиваля Jamboree, который прошел во Владивостоке в мае того же года.

16 апреля 2007 г.
Добавлен новый раздел Услуги. Теперь наш проект может предложить музыкантам услуги фото и видео съемки. Подробности читайте в разделе.

15 апреля 2007 г.
Важная новость!
С настоящего момента развитие Видео раздела проекта будет осуществляться совместно с порталом Дальневосточный Рок.

Первым результатом совместной деятельности стало размещение видеозаписей владивостокской культовой группы ЛАСТЫ с акустического концерта в клубе Премьера, который состоялся в июле 2006 г.
Вы можете посмотреть ведео следующих песен: На шкуре, Плач Растаман, Мой район

Выложен первый файл с выступления группы Tito & Tarantula во Владивостоке. Это видеозапись первого трека концерта Strange Face.

13 апреля 2007 г.
В раздел Концерты добавлены фотографии группы Четвертый Дуст

11 апреля 2007 г.
В раздел Гости добавлены фотографии с выступления легендарной группы Tito and Tarantula во Владивостоке, которое состоялось 5 апреля 2007 г. в клубе Yellow Submarine.

В раздел Истории добавлена реальная история о том, как музыканты группы ТРИПТИХИ ЛЮДОЕДОЕДА разводили бывшего басиста КАРАМАЗОФФ БАЙК на фисташки в клубе BSB.



Архив НОВОСТей

Назад на Главную

Написать RNR DV

Хостинг от uCoz
Хостинг от uCoz